Notre équipe

Image du site http://www.equipeteam.com

Pierre Poulin

Président, directeur général
et directeur artistique

p.poulin@agenceteam.com

Image du site http://www.equipeteam.com

Philippe Champagne

Associé & conseiller tech.
Administration & gestion

p.champagne@agenceteam.com

Image du site http://www.equipeteam.com

Marc Chassé

Associé & chargé de projets
Développement des affaires

m.chasse@agenceteam.com

Image du site http://www.equipeteam.com

Katherine Jacques

stratège marketing et web

k.jacques@agenceteam.com

Image du site http://www.equipeteam.com

Klaude Champagne

Coordonnatrice de production
et Chargée de projets
Adjointe-administrative
& Service à la clientèle

k.champagne@agenceteam.com

Image du site http://www.equipeteam.com

François Bakran

Designer graphique senior
et designer Web

f.bakran@agenceteam.com

Image du site http://www.equipeteam.com

Patrick Cyr

Programmeur web

p.cyr@agenceteam.com

Image du site http://www.equipeteam.com

Martin Guérard

Designer graphique senior

m.guerard@agenceteam.com

Image du site http://www.equipeteam.com

Valérie Sirois

Designer graphique senior

v.sirois@agenceteam.com

Team Marketing.Web.Design